12:30, 19 вересня 2012 р.
В Александрии на пожаре чуть не погиб человек
Как сообщает ТУ МЧС в области, 18 сентября в 03:44 в Службу спасения поступило сообщение о том, что по улице Полтавской в Александрии горит флигель.
Местная жительница рассказывала, что несколько минут назад о пожаре в собственном флигеле ей сообщил муж, который только что оттуда пришел. Хозяин сказал, что в горящем здании находится его собутыльник.
Тогда женщина вызвала спасателей, отправив мужа звать соседей, а сама взялась тушить пожар. Пока она набирала воду из колонки, на помощь пришел еще один сосед, который вытащил пострадавшего на свежий воздух. Одновременно приехали и спасатели, которые вызвали скорую и потушили возгорание.
Пострадавшего с ожогами рук и ног госпитализировали в центральную городскую больницу. Сейчас он находится на стационарном лечении в тяжелом состоянии.
Специалисты установили, что к пожару привела неосторожность с огнем при курении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:45, 28 січня
12:35, Вчора
12:35, Вчора
11:15, 26 січня
12:35, Вчора
live comments feed...