
09:03, 17 травня 2016 р.
Александриец упал с аварийного моста и разбился
Житель Александрии по неосторожности упал с трехметрового аварийного моста и разбился.
Происшествие случилось в пятницу, 13 мая, однако в прессу информация просочилась лишь 16 мая, в день похорон потерпевшего.
Как сообщили знакомые погибшего, 71-летний горожанин возвращался с дачи. В районе бывшей мебельной фабрики мужчина пошел через старый аварийный мост. Едва начав переход, пенсионер полетел вниз и упал на береговую зону с трехметровой высоты.
Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи диагностировали переломы ребер, перелом ноги и другие телесные повреждения. Пострадавшего доставили в реанимацию, где спустя полтора суток, в воскресенье, он скончался.
Погибший Анатолий Мелета, 1945 года рождения, раньше работал преподавателем в аграрном техникуме. Его сын работал хирургом в Александрийском онкодиспансере.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як правильно замінити галогенові лампи у фарах?
Новини компаній
17:00
3 березня
09:49
3 березня
ТОП новини
Оголошення
08:24, 3 березня
08:24, 3 березня
08:24, 3 березня
10:07, 19 лютого
09:30, 26 лютого
live comments feed...