
09:28, 21 вересня 2015 р.
На Кировоградщине произошло еще одно трагическое ДТП (фото)
Вчера, 20 сентября, около 6 часов утра на 53 километре автодороги Знаменка - Луганск - Изварино на территории Александрийского района водитель автомобиля Тойота Кэмри, двигаясь в направлении Днепропетровской области, не справился с управлением транспортным средством и допустил его съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием
В результате аварии водитель и одна из пассажирок погибли на месте происшествия, еще два пассажира с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в Александрийскую центральную районную больницу.
У 31-летнего мужчины - открытая черепно-мозговая травма, у 35-летней женщины - перелом левого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза и перелом ребер с правой стороны.
По данному факту проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:15
13 березня
17:41
13 березня
ТОП новини
Оголошення
09:19, 7 березня
09:47, Сьогодні
09:19, 7 березня
09:19, 7 березня
09:19, 7 березня
live comments feed...