
15:58, 12 серпня 2015 р.
19-летняя девушка погибла в кинотеатре «Жовтень» без следов насилия - экспертиза
Александрийская городская прокуратура получила результаты судебно-медицинской экспертизы по факту гибели девушки в кинотеатре "Жовтень". Заключение экспертов пришло вчера, 11 августа.
Как сообщил прокурор города Вадим Малков, согласно полученной информации, при осмотре тела признаков насильственной смерти не найдено.
"Телесные повреждения характерны для падения с большой высоты. Признаков насильственной смерти не выявлено", - рассказал Малков, ссылаясь на заключение экспертизы.
Напомним, 13 июня в Александрии с чердака неработающего кинотеатра "Жовтень" на центральной площади упала и разбилась насмерть 19-летняя девушка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:15
13 березня
Оголошення
00:41, Сьогодні
9
00:42, Сьогодні
72
12:47, 14 березня
15:44, 7 березня
live comments feed...