
11:29, 21 липня 2015 р.
При ограблении кировоградку били металлической трубой по голове
Злоумышленником оказался 36-летний ранее судимый житель областного центра.
В мае в Кировоградский горотдел милиции поступило сообщение о нападении на 27-летнюю местную жительницу - менеджера одного из предприятий. Женщина находилась рядом с местом работы, когда к ней подошел незнакомец и ударил несколько раз по голове отрезком металлической трубы. После чего затолкал сотрудницу в помещение и забрал из кассы деньги в сумме 1200 гривен.
Потерпевшая была госпитализирована в областную больницу с травмами головы, лица и переломом руки.
Работники милиции начали по этому факту уголовное производство по ч. 3 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины.
В ходе проведения следственных действий личность нападавшего установлена. Им оказался ранее судимый местный житель.
- В конце прошлой недели при попытке злоумышленника встретиться с сожительницей правоохранители его задержали, - рассказал руководитель Кировоградского ГО УМВД в области Владимир Гавриленко.
Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения - содержание под стражей. Следствие продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:15
13 березня
Оголошення
12:35, 3 березня
2
12:35, 3 березня
1
13:11, 14 березня
live comments feed...