
16:28, 25 травня 2015 р.
Работники милиции вернули владельцу агрофирмы похищенное имущество
16-летний житель одного из сел Голованевского районаКировоградской области похитил около 50 кг изделий из металла с недействующей пилорамы на территории местного предприятия.
В райотдел милиции обратился директор агрофирмы с заявлением о краже. Участковые инспекторы в течение суток установили лицо, причастное к совершению уголовного преступления.
Юноша похитил из помещения пилорамы несколько металлических запчастей на общую сумму около 240 гривен. В дальнейшем продал их односельчанке.
- Похищенное имущество изъято и после проведения соответствующих экспертиз возвращено владельцу, - сообщил начальник Голованевского РО УМВД в области Александр Головань.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от трех до шести лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:34
16 березня
23:15
13 березня
ТОП новини
Оголошення
17:02, 14 березня
92
00:42, 17 березня
72
22:21, 15 березня
live comments feed...