• Головна
  • Александрия досрочно вышла в Премьер-лигу
09:59, 25 травня 2015 р.

Александрия досрочно вышла в Премьер-лигу

23 мая, футболисты "Александрии" разгромили черновицкую "Буковину" на своем поле 4:1. Эта победа вкупе с поражением днепродзержинской "Стали" позволила нашим землякам досрочно стать чемпионами первой лиги и получить путевку в высший дивизион украинского футбола.

Встреча "Десны" со "Сталью", проходившая в Чернигове, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Теперь "Александрию" и "Сталь" разделяет 9 очков при том, что до завершения чемпионата осталось два тура. Золото "Александрии" уже не смогут отменить никакие обстоятельства.

По окончании игры, ультрас 10-го сектора открыли несколько бутылок шампанского и облили вином игроков, подошедших поблагодарить болельщиков за поддержку. Некоторые зрители брали у футболистов автографы.

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран пришел на пресс-конференцию в отличном настроении и громко выкрикнул: "С победой!", а потом объявил, что лучшие игроки последних двух игр получат выходной на два дня. На вопрос, что сказал о досрочном выходе в Премьер-лигу президент, Шаран ответил: "Поблагодарил за игру и сказал, что конец чемпионата 3 июня".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фК "Александрия"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...