
12:45, 16 лютого 2015 р.
Сводный отряд УМВД Кировоградщины отправился в зону АТО на смену коллегам
В эти выходные более полусотни добровольцев из числа работников подразделений областного аппарата и горрайорганов внутренних дел области отбыли для несения службы на восток страны.
После обязательного инструктажа к работникам милиции обратились с напутственным словом и.о. начальника милиции общественной безопасности УМВД области Владимир Канчура и председатель общественной организации «Участников боевых действий в Афганистане и на территории других государств» подполковник милиции в отставке Александр Шерстнев.
Также по доброй традиции перед командировкой сотрудники милиции пришли в Храм Благовещения Пресвятой Богородицы, где получили благословение от священнослужителей и приняли участие в молебне.
Все вместе присутствующие помолились за мир в Украине и помянули погибших на Востоке бойцов и мирных жителей.

Сводный отряд УМВД Кировоградщины отправился в зону АТО на смену коллегам (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
26 березня
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
ТОП новини
Оголошення
08:49, 24 березня
08:49, 24 березня
09:47, 16 березня
08:49, 24 березня
08:49, 24 березня
live comments feed...