
10:35, 19 січня 2015 р.
В Кировоградской области собутыльники избили и ограбили мужчину
После отдыха в развлекательном заведении, злоумышленники избили и отобрали деньги у не жадного местного жителя, который согласился перед тем угостить их выпивкой.
За эти действия обоим угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.
Вечером, корда произошло происшествие, 28-летний житель Онуфриевского района вместе с 20-летним ранее судимым товарищем собрались на отдых в местное кафе. Однако через нехватку средств "размахи" застолья были уж слишком скромными.
Выйдя на остановку, которая находилась рядом с заведением, молодые люди встретили мужчину, который только что вышел из автобуса и подыскивал транспорт, чтобы добраться из районного центра до родного села.
Познакомившись и вызвав доверие у потерпевшего, злоумышленники уговорили незнакомца угостить их пивом. Не жадный мужчина не только выполнил просьбу, но и согласился подвезти своих обидчиков на такси за свой счет в соседнее село.
Прибыв на место, злоумышленники вышли следом за 49-летним мужчиной, а спустя некоторое время, на безлюдном участке дороги ударили его по голове. Когда потерпевший потерял равновесие и упал на землю, грабители начали рыскать по его карманам, где нашли 800 гривен.
Опомнившись от того, что произошло, в конечном итоге жертва смогла подняться, найти телефон и вызывать на помощь работников милиции.
Обоих подозреваемых правоохранители разыскали уже через несколько часов.
По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж" - рассказывает начальник Онуфриевского РО УМВД Украины в Кировоградской области Игорь Чванько.
За эти действия злоумышленникам угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:23, 8 квітня
06:37, 4 квітня
12:23, 8 квітня
13:58, 5 квітня
12:23, 8 квітня
live comments feed...