
12:55, 11 грудня 2014 р.
Трое кировоградцев пытались украсть телефонный кабель
В ночь на вторник, около двух часов, на главный пульт централизованной охраны Управления Государственной службы охраны в Кировоградской области поступило сообщение от оператора ОАО «Укртелеком» - говорилось о срабатывании сигнализации в результате нарушения целостности телефонного кабеля на одном из перекрестков на окраине города Кировограда.
Наряд группы задержания батальона милиции ГСО получил сообщение о срабатывании и немедленно выехал на место происшествия. По прибытию сотрудники милиции охраны заметили, что у колодца, в котором проходит телефонный кабель, стоит легковой автомобиль с номерными знаками другой области. В машине находились двое неизвестных мужчин. Колодец был открыт, из него как раз вылезал молодой человек, у которого в руках были пила по металлу и часть телефонного кабеля. Оценив обстановку, госохранники заблокировали движение легковому автомобилю и приняли меры по задержанию троих неизвестных лиц.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа горотдела милиции. Задержанными оказались трое 20-летних местных жителей, один из которых, как оказалось, ранее был осужден за кражу.
Сейчас по данному факту проводится проверка и устанавливается размер нанесенных убытков, задержанным инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 Уголовного Кодекса Украины - кража.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:12
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:43, 14 квітня
19
11:14, Вчора
1
live comments feed...