
12:41, 17 листопада 2014 р.
Кировоградские правоохранители отправились в зону АТО
В эти выходные очередной сводный отряд, в составе которого более полусотни работников милиции области, был откомандирован для несения службы в зоне проведения АТО.
Среди добровольцев, изъявивших желание отправиться на Восток страны - работники специальной роты судебной милиции «Грифон», управления общественной безопасности УМВД, а также патрульной службы, штабных подразделений и изоляторов временного содержания из городских и районных отделов милиции.
Командир сводного отряда Николай Стриленко провел с бойцами соответствующий инструктаж.
Исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности УМВД в области подполковник милиции Владимир Канчура обратился к правоохранителям с пожеланиями относительно несения службы.
- Уверен, что каждый из вас осознает степень ответственности, связанной с поставленными задачами. Главное - с честью их выполнить и вернуться домой живыми и невредимыми, - отметил Владимир Андреевич.
Поддержать милиционеров перед выездом в служебную командировку пришли их родные и друзья.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:12
19 квітня
Оголошення
12:23, 8 квітня
10:33, 10 квітня
12:23, 8 квітня
12:23, 8 квітня
live comments feed...