• Головна
  • Кировоградец заступился за стариков и получил ножевое ранение
11:59, 27 жовтня 2014 р.

Кировоградец заступился за стариков и получил ножевое ранение

Правоохранители «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении хулиганства.

17-летний местный житель во время драки нанес ножевое ранение кировоградцу. За этот необдуманный поступок несовершеннолетнему парню грозит до семи лет заключения.

Между двумя юношами и стариками у подъезда многоэтажки возник словесный конфликт. Услышав громкую ссору, житель дома выбежал на улицу, чтобы вступиться за своих соседей. Несмотря на замечания, возмущенные ребята продолжили сыпать угрозами в сторону старших, после чего пошли домой. Но на этом злоумышленники не успокоились. Через некоторое время они вернулись, прихватив с собой кухонный нож и металлическую трубу.

В результате схватки один из хулиганов нанес ножом удар в поясницу 36-летнему мужчине. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь и милицию.

Подозреваемого в совершении уголовного преступления «по горячим следам» было задержано и доставлено в городской отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

С места происшествия правоохранители изъяли и вещественные доказательства преступления - кухонный нож и металлическую трубу, которые были направлены на исследование в НИЭКЦ при УМВД в области.

Несмотря на свой юный возраст, задержанный уже имеет за плечами судимость за незаконное хранение наркотических веществ.

- По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Кировоградского ГО УМВД в области Юрий Ткаченко. - Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...