
13:26, 16 вересня 2014 р.
В Кировограде задержали серийного вора
От действий серийного вора пострадали более десятка жителей областного центра. Всего 31-летний злоумышленник украл бытовой техники на сумму более 50 тысяч гривен.
Ранее судимый за аналогичные уголовные правонарушения мужчина на путь исправления так и не стал. Молодой человек продолжил «зарабатывать деньги» кражами.
Для осуществления своих преступных намерений подозреваемый выбирал самые разнообразные способы. В частности, злоумышленник проникал в чужое жилье через открытые балконы, путем отжима пластикового окна или пользуясь тем, что хозяева имели неосторожность оставить ключи от дома в доступном месте. Попадая в помещение, вор похищал бытовую технику, преимущественно плазменные телевизоры. Краденое сдавал в ломбард, а полученные средства тратил на собственные нужды.
Благодаря слаженной и профессиональной работе, правоохранителям удалось задержать «домушника».
- По этому факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража», - сообщил начальник Кировоградского ГО УМВД в области Юрий Ткаченко. - Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:12
19 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
21:15, 16 квітня
10
live comments feed...