
12:21, 15 серпня 2014 р.
В Кировоградской области люди ходят на охоту без разрешений
На Кировоградщине продолжается сезон охоты, который начался 9 августа.
В течение сезона правоохранители с представителями природоохранных органов будут проводить совместные рейды, направленные на осуществление надлежащего контроля за безопасным использованием охотничьего оружия, предупреждения чрезвычайных событий, недопущения нарушений правил охоты, охраны животного мира и борьбы с браконьерством.
Так, с начала принятия мер уличен 34-летний житель соседней области, который занимался охотой без соответствующего разрешения вблизи одного из населенных пунктов Светловодского района. Относительно правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 85 КУоАП «Нарушение правил использования объектов животного мира».
Правоохранители и в дальнейшем будут проверять наличие у охотников всех необходимых документов, знание ими правил обращения с оружием и правил безопасности на охоте.
Работники милиции призывают жителей области быть внимательными и осторожными, ведь нарушение порядка хранения, перевозки, использования охотничьего оружия может привести к чрезвычайным событиям таким как ранения или гибель граждан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:21
21 квітня
10:45
21 квітня
17:12
19 квітня
Оголошення
08:43, Сьогодні
04:04, 20 квітня
10:33, 10 квітня
19:34, Вчора
08:43, Сьогодні
live comments feed...