• Головна
  • Сегодня в Кировограде День скорби
08:37, 2 серпня 2014 р.

Сегодня в Кировограде День скорби

Сегодня кировоградцы прощаются с двумя своими земляками, воинами - пограничниками младшими сержантами Паршутиным Олегом Владимировичем и Черноморченком Ростиславом Александровичем. 

Оба бойца погибли 31 июля в результате обстрела с гранатометов боевиками пограничного подразделения "Васлиловка" Амвросиевского района Донецкой области. 

Гражданская панихида начнется на Театральной площади в 10.00. Похорон воинов - героев будет осуществлено на Аллее Славы на Ровненском кладбище. 

Суббота, 2 августа, объявляется в Кировограде Днем траура. Соответствующее распоряжение подписал секретарь городского совета Иван Марковский. Он обратился также к руководителям предприятий, учреждений и организаций отменить этот день все развлекательные программы и не включать в учреждениях громкую музыку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#День скорби
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...