
09:02, 27 липня 2014 р.
На Кировоградщине гаишники преследовали угнанный автомобиль (фото)
25 июля этого года после обеда, на 149 км автодороги Киев - Одесса, в соседней с Кировоградщиной области, неизвестные лица незаконно завладели автомобилем Ford Fusion, красного цвета. Владелец автомобиля сразу же обратился в дежурную часть районного отдела УМВД по месту жительства.
Правоохранителями немедленно были ориентированы наряды ДПС по территории обслуживания и соседних регионов. Поиски по «горячим следам» результатов не дали. Ведь злоумышленники, как выяснилось позже, решили дождаться темноты, чтобы беспрепятственно отогнать похищенное авто в «безопасное», по их мнению, место.
Около 3 часов ночи автомобиль Ford Fusion, который числился в розыске, был замечен инспекторами ДПС роты ДПС ГАИ при УМВД Украины в области на Кировоградщине: на перекрестке автодорог Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка, 714 км и Александровка - Кировоград - Николаев. Водитель автомобиля проигнорировал требование инспекторов ГАИ об остановке, и увеличил скорость. Инспекторы начали преследование. Сообщили дежурную часть УГАИ УМВД Украины в области, похищенное транспортное средство въехало на территорию области. Дежурные сразу же сообщили наряды ДПС, которые несли службу в это время по ходу предполагаемого движения данного транспортного средства. Вскоре злоумышленник был задержан.
С помощью двух экипажей ДПС ГАИ, в частности: инспекторов ДПС роты ДПС ГАИ при УМВД прапорщика милиции Андрея Будулатия и младшего сержанта милиции Александра Терещенко угнанный автомобиль был принудительно остановлен.
Информация о данном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас продолжаются следственные действия и проверяется информация о возможной причастности задержанного к совершению подобных преступлений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:21
21 квітня
10:45
21 квітня
17:12
19 квітня
Оголошення
11:41, 12 квітня
14
15:43, 14 квітня
19
live comments feed...