
11:58, 23 липня 2014 р.
У кировоградца правоохранители выявили оружие и боеприпасы
45-летний кировоградец хранил их, не имея соответствующего разрешения. За такие действия мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы.
Во время проведения следственно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска Кировоградского ГО УМВД в области в доме жителя областного центра обнаружили мелкокалиберную винтовку для отстрела патронов калибра 5,6 мм и 50 боеприпасов к ней, которые мужчина хранил в шкафу.
Оружие и патроны правоохранители изъяли и направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в области.
- По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), - сообщил в.и.о. начальника Кировоградского ГО УМВД в области Юрий Ткаченко. - Проводится досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:21
21 квітня
10:45
21 квітня
17:12
19 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
21:15, 16 квітня
10
15:46, Вчора
13:48, 15 квітня
4
live comments feed...