
19:14, 6 липня 2014 р.
Новые подробности. На Кировоградщине 40 человек с оружием пытались ограбить предприятие (фото)
В уголовном производстве, начатом по факту событий в Новоархангельске, продолжаются следственные действия
Завершен осмотр автомобилей лиц, которые сегодня вооруженные прибыли на территорию сельскохозяйственного предприятия Новоархангельского района, и, захватив директора, требовали передать им права на собранный урожай и имущество.
В ходе проведения осмотра в автомобилях обнаружено и изъято: три автомата «АКМС-74» и один «АКСУ», шесть пистолетов, наступательную гранату «РГД-5», самодельное взрывное устройство, холодное оружие, боеприпасы, журналистское удостоверение Интернет-издание ЧП «братство », номерные знаки и прочее.
Любые подтверждающие документы на ношение и хранение оружия отсутствуют.
Что касается указанных лиц, то они свидетельствуют свою принадлежность к Всеукраинской политической партии «Братство» Дмитрия Корчинского.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Проста вигода від Dnipro-M: знижки до 50 % на садову техніку та інструменти для ремонту
Новини компаній
09:30
14:21
21 квітня
10:45
21 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
04:04, 20 квітня
04:04, 20 квітня
08:43, Вчора
live comments feed...