• Головна
  • В Александрии осудили сожителей, которые убили знакомого
10:43, 28 лютого 2018 р.

В Александрии осудили сожителей, которые убили знакомого

Мужчина и женщина получили по восемь лет лишения свободы каждый за убийство знакомого.

Происшествие случилось в 2014 году в селе Владимиро-Ульяновке Александрийского района, сообщает Моя Александрия.

В момент совершения преступления и обвиняемые, и потерпевший были в состоянии алкогольного опьянения. На фоне пьяного конфликта сожители нанесли знакомому девять ударов топором, в том числе в голову, а затем выволокли труп на улицу и сбросили в неработающий колодец.

Кроме лишения свободы, осужденных обязали солидарно возместить супруге убитого 10 тыс. грн материального и 100 тыс. грн морального ущерба.

Данное дело уже рассматривалось Александрийским судом в 2016 году и тогда был озвучен аналогичный приговор . Однако его отменил Апелляционный суд Кировоградской области и назначил новое судебное рассмотрение в том же суде в другом составе суда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #суд #приговор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...