ФОТО УСЛОВНОЕ
16:04, 11 серпня 2017 р.
В Кировоградской области произошло мощное ДТП, в котором пострадал человек
ФОТО УСЛОВНОЕ
Авария произошла 10 августа в 2 часа ночи.
Известно, что на 36 километре автодороги Ульяновка-Николаев водитель легкового автомобиля «Хюндай» житель Херсонской области двигаясь в направлении города Николаев заснул за рулем и допустил выезд на встречную полосу по которой двигался в направлении Благовещенска грузовой автомобиль «Рено Магнум 440», под управлением жителя Волынской области.
От удара левой стороной автомобиля «Хюндай» было повреждено левое переднее колесо грузового автомобиля «Рено Магнум», которое спустило и в результате удара заклинило руль. Водитель грузовика не справился с управлением и допустил переворот грузового автомобиля на бок.
Шофера легкового авто скорой доставили в Головановскую ЦРБ, где ему была оказана неотложная медицинская помощь, угрозы жизни нет, состояние стабильное, диагноз ушиблено-рваные раны головы, ушиблено-рваные раны нижних конечностей, госпитализирован в хирургическое отделение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
16:00
6 лютого
10:47
6 лютого
ТОП новини
Оголошення
19:45, 28 січня
10:46, Сьогодні
19:46, 28 січня
12:35, 4 лютого
12:35, 4 лютого
live comments feed...