
09:45, 25 жовтня 2016 р.
Пытаясь скрыться от полицейских вор перевернулся на мотоцикле (ФОТО)
Им оказался 20-летний житель города Новоукраинки. Вора полицейский застал, когда мужчина как раз вез краденое. За содеянное лицу грозит наказание - до 3 лет лишения свободы.
Двигаясь на мотоцикле в сторону районного центра по грунтовой дороге, вор заметил полицейский автомобиль и пытался скрыться с места происшествия. Не справившись с управлением, гражданин допустил опрокидывание транспортного средства, после чего оставил его и попытался скрыться, но был остановлен инспектором.
«Установлено, что мужчина работал охранником на предприятии, расположенном за пределами города неподалеку поля. В течение недели вор похищал початки кукурузы и складывал их на территории рабочего места. Собрав 45 мешков, решил перевезти имущество на мотоцикле к своему домовладению, но его планам помешали полицейские», - рассказал начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Лицу грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ или до 3 лет лишения свободы.
Похищенное изъято и возвращено владельцу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
17:18, 28 лютого
92
11:24, 7 березня
3
12:07, 8 березня
24
16:58, 3 березня
10:55, 26 лютого
1
live comments feed...