• Головна
  • В Кировоградской области мужчина украл из магазина 8 тысяч гривен
09:14, 1 жовтня 2016 р.

В Кировоградской области мужчина украл из магазина 8 тысяч гривен

27-летний ранее судимый мужчина сначала похитил ключ от черного входа в помещение.

Затем несколько раз ночью «наведывался» в торговое заведение и забирал себе различные суммы денежных средств. По предварительным данным, всего украл около 8 тысяч гривен. За такие действия подозреваемому грозит наказание - до 6 лет лишения свободы.
С сообщением о происшествии в Благовещенское отделения полиции обратились владельцы магазина в одном из сел района, которые заметили исчезновение денег.
«В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению краж причастен житель населенного пункта, который ранее помогал предпринимателю по хозяйству. Находясь на территории чужого домовладения, вор забрал себе ключ. Позже узнал, что им можно открыть одну из дверей магазина и в ночное время приходил за «добычей». У злоумышленника правоохранители изъяли часть денег, которые он похитил в последний раз», - рассказал начальник Благовещенского отделения полиции Игорь Яковлев.
Мужчине объявлено подозрение в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...