
11:49, 23 травня 2016 р.
В Кировограде водитель маршрутки пренебрег безопасностью девяти пассажиров
В областном центре водитель маршрутного такси "БАЗ-2215" заехал заправить транспортное средство с пассажирами на газовую заправку.
Об этом редакции сообщил очевидец.
Вчера, 22 мая, водитель пассажирского микроавтобуса №6 двигаясь по улице Холодноярской заехал на газовую заправку с пассажирами. По словам очевидца в этот момент в салоне маршрутки находилось девять человек. Хотя по закону водитель должен был высадить пассажиров в отведенном для этого месте.
Также кировоградец сообщил, что пассажиров больше волновало, что заправка маршрутки длилась около 10 минут, и никто не обратил внимания, что это может быть опасно для их жизни. Водителю же никто не решился даже замечание сделать.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
08:24, Вчора
10:07, 19 лютого
10:07, 19 лютого
10:07, 19 лютого
09:30, 26 лютого
live comments feed...