• Головна
  • В Кировоградской области нашли угнанный "ВАЗ"
11:01, 26 лютого 2016 р.

В Кировоградской области нашли угнанный "ВАЗ"

28-летний житель города Светловодск ранее уже неоднократно был судим за кражи. На этот раз мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В отдел полиции обратился местный житель. Мужчина сообщил о незаконном завладении автомобилем ВАЗ 2103 и похищении набора ключей к авто, стартера, карбюратора, рулевой колонки, двух ручных домкратов, нескольких тормозных колодок к колесам, а также 2 рулонов сетки-рабицы.

«Правоохранители установили личность злоумышленника. Мужчина проник в гараж потерпевшего, нашел ключи в замке зажигания автомобиля и перегнал его в другое гаражное помещение. Часть чужого имущества вор успел продать за пределами города. Остальное краденное полицейские изъяли. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения - содержание под стражей», - сообщил начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.

Расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» и ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины, продолжается. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#угон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...