
15:27, 11 листопада 2015 р.
В Кировоградской области за один день автомобили сбили четверых пешеходов
10 ноября около 19 часов на 73 километре автодороги Александровка - Кировоград - Николаев, на территории Кировоградского района, под колеса автомобиля Mercedes Benz попал пешеход, который хаотично двигался по проезжей части дороги.
Мужчину с тяжелыми телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Кировоградской областной больницы.
В этот же день, около 18 часов в селе Верблюжка Новгородковского района водитель автомобиля ДЕО Ланос допустил наезд на женщину-пешехода, которая шла по проезжей части дороги с правой стороны в попутном направлении. Женщину с многочисленными травмами доставлен в районную больницу.
Также около 20 часов 40 минут по улице Салтыкова Щедрина в областном центре водитель автомобиля ВАЗ-21063 во время движения не придерживался безопасной дистанции и допустил столкновение с велосипедистом, который двигался впереди в попутном направлении. Велосипедиста с забойными ранами доставлено в Кировоградскую областную больницу.
В тот же день около 22 часов 10 минут в городе Александрия по проспекту Ленина водитель автомобиля ВАЗ-21099 совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 39-летний пешеход получил травму головы и был госпитализирован в реанимационное отделение Александрийской городской больницы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:15
13 березня
17:41
13 березня
ТОП новини
Оголошення
08:24, 3 березня
09:19, 7 березня
08:24, 3 березня
09:19, 7 березня
live comments feed...