
12:36, 30 жовтня 2015 р.
В Кировоградской области мужчина с арендованного пруда украл 50 килограмм рыбы
Злоумышленником оказался 36-летний житель одного из населенных пунктов Долинского района. Ранее мужчина уже отбывал наказание за совершение краж.
Частный предприниматель, житель другой области, узнав о том, что произошло, сразу обратился с соответствующим заявлением в милицию. На место происшествия выехал участковый инспектор, обслуживающий территорию, на которой было совершено преступление. Милиционер опросил жителей населенного пункта, что в результате помогло установить личность злоумышленника.
- Вором оказался местный житель. Днем мужчина проходил мимо арендованного водоема и заметил, как рыбаки оставляли в сетях улов. Дождавшись ночи, злоумышленник залез в воду и вытянул почти 40 штук разных видов рыбы. Утром на следующий день краденное продал на рынке, полученные средства потратил на собственные нужды, - рассказал начальник Долинского РО УМВД в области Сергей Ботез.
Действия мужчины квалифицированы по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ, ареста на срок до 6 месяцев, или до трех лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:15
13 березня
17:41
13 березня
ТОП новини
Оголошення
09:19, 7 березня
09:19, 7 березня
08:24, 3 березня
09:19, 7 березня
08:24, 3 березня
live comments feed...