• Головна
  • На Кировоградщине наряд ГСО предупредил кражу из магазина
15:16, 22 жовтня 2015 р.

На Кировоградщине наряд ГСО предупредил кражу из магазина

Двое мужчин проникли в продовольственный супермаркет, расположенный на одной из центральных улиц города Александрии, откуда пытались похитить алкогольные напитки и продукты.

Около трех часов ночи, получив информацию о сработке «тревожной» кнопки, работники милиции срочно прибыли по вызову. При обследовании прилегающей территории и помещения магазина, у касс, заметили двух неизвестных, которые выносили из торгового зала две упаковки пива.

В ходе осуществления поверхностного осмотра в карманах воров правоохранители выявили шоколадные конфеты.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа горотдела. Личности злоумышленников установлены. Ими оказались местные жители, 33 и 38 лет. По данному факту проводится проверка для установления всех обстоятельств происшествия и принятия решений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...