На территории микрорайона Победа в Александрии произошел пожар грузового автомобиля ЗИЛ-432921. Происшествие случилось в четыре часа утра вчера, 25 мая.
Как сообщил инспектор пожарно-спасательной службы Вячеслав Гуманенко, вызов поступил с адреса проспект Строителей, 5. Спасатели прибыли на место пожара и потушили огонь, однако грузовая будка и задние колеса транспортного средства успели выгореть. Хорошо, что будка была без груза. Также пострадало лакокрасочное покрытие кабины.
Пожарным удалось предотвратить распространение огня на всю машину и припаркованный рядом еще один ЗИЛ.
Расследованием происшествия занимается милиция. По одной из версий, пожар мог произойти путем заноса огня от свалки мусора.