Злоумышленники отобрали у местной жительницы личные вещи. За свой поступок парням придется нести уголовную ответственность.
В дежурную часть Александрийского горотдела милиции обратилась 23-летняя девушка, которая рассказала, что в одном из микрорайонов города двое неизвестных, применив силу, завладели ее сумкой с планшетом и мобильным телефоном.
Милиционеры установили личности злоумышленников. Ими оказались 17-летние жители Знаменского района. Часть похищенного имущества правоохранители изъяли и вернули владелице.
- По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», - рассказывает начальник Александрийского ГО УМВД Украины в Кировоградской области Сергей Дьяченко. - Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Продолжаются следственные действия.
Александрийские правоохранители уличили двух юношей в ограблении прохожей
15:54, 11 січня 2015 р.
Кримінал