Пропавшего без вести александрийца нашли мертвым

В селе Андреевке Александрийского района нашли тело пропавшего без вести александрийца. Об этом сообщил начальник Александрийского РОВД Василий Титаренко.

52-летнего мужчину искали с 26 октября. Именно тогда он перестал выходить на связь с родными. Поиск усложнялся тем, что мужчина имел расстройство психики, официально стоял на учете.

Тело обнаружили в поле 19 ноября. Труп был одет, признаков насилия не выявлено. Как показало вскрытие, александриец умер от переохлаждения. У погибшего остались мать и отец преклонного возраста.

Возбуждено уголовное производство по универсальной статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Если стороннего воздействия, повлекшего смерть, не установят, дело закроют.