За минувшие сутки 12-13 января специалисты Службы спасения Кировоградской области 9 раз выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, которые попали на осложненные участки дороги.
Так, в г. Александрии спасателям 11-й Государственной пожарно-спасательной части пришлось буксировать 2 грузовика на перекрестке ул. Энгельса и Котовского, а также по ул. Знаменское шоссе.
В Бобринецком районе попали в снежный плен 2 легковых автомобиля в районном центре и в с. Васильевка. Спасатели 24-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бобринца отбуксировали машины на безопасные участки пути.
Также оказали помощь водителям на осложненных участках дороги спасатели в Светловодском, Голованевском районах и в г. Кропивницкий.