Пока женщины некоторое время не было дома, мужчина выносил из квартиры имущество и продавал. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
В отдел полиции поступило сообщение 60-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры пропали бытовые вещи.
«Во время проведения мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, полицейские установили, что к совершению краж причастен 50-летний ранее судимый сожитель потерпевшей. Мужчина, пока женщина гостила у родственницы, в течение трех недель выносил из квартиры все, что имело хоть какую-то ценность, и продавал прохожим», - рассказывает в.и.о. начальника Знаменского отдела полиции Сергей Котыга.
Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Мужчине грозит арест на срок до 6 месяцев, или до 5 лет ограничения или лишения свободы.
Сожитель обворовал квартиру потерпевшей
13:28, 18 вересня 2016 р.
Кримінал