Злоумышленником оказался 34-летний житель одного из сел Александрийского района.
В районный отдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов умер 47-летний мужчина. Прибыв на место происшествия, правоохранители выявили на теле покойного телесные повреждения.
- По результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что смерть потерпевшего наступила через сутки после получения травм. Человеку не была своевременно оказана медицинская помощь, это привело к трагическим последствиям. В причастности к уголовному правонарушению работники милиции изобличили товарища погибшего, который проживал с ним в одном домовладении, - рассказал начальник Александрийского РО УМВД в области Виталий Кравцов.
Накануне трое знакомых распивали спиртные напитки, потом между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Младший нанес старшему оппоненту телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, ему грозит до десяти лет лишения свободы.
В Кировоградской области до смерти избили мужчину
10:43, 6 листопада 2015 р.
Кримінал